четверг, 16 апреля 2015 г.

Тушь MAC Modern Twist Lash/Curling Mascara из коллекции MAC Toledo в оттенке #Galigrafy (LE)

Этой весной меня необычайно потянуло на цветные туши...

Увидев коллекцию MAC Toledo Collection в интернет пространстве, я обратила внимание на пару-тройку предметов, но туши в их перечень "не входили и не вползали даже".
Наоборот, я хорошо помню голос разума, который мне говорил: "Ну...туши...Чего там придумать то можно? И цветные у меня есть"... Занавес.

На деле, в моей жизни происходит так, когда я вижу коллекцию "живьём", так сказать, во плоти своей, "голос разума" как-то аварийно отключается, словно предохранитель перегорает, и по моим "проводам" течет лишь не сколько многозначительных слов для моего бюджета: "Хочу! и Мне же именно этого и не хватало!" - почему то в большинстве своём, именно на те предметы коллекции, на которые я "не ставила", ну, и так сказать, "глаз не ложила" :-))

О, чём это я?! А всё о том же, о тушах!



...О, да, Дорогие Мои, именно туши меня и заставили пустить слюну и бюджет под откос! А вот тут я нагло вру, большая часть бюджета была спущена на один из оттенков румян этой коллекции :-) 


Оформление у MAC Toledo на высоте, причём, у каждого оттенка продукта будь то палетка, румяна или тушь - своя уникальная упаковка, которая перекликается и гармонично вписывается в целую, отнюдь немаленькую, коллекцию. 

И заслуга такого удачного, запоминающегося оформления упаковки остаётся на совести дизайнерского дуэта Изабель и Рубена Толедо, а его содержимого - на "бьюти-поварах" из MAC.
И на мой взгляд, они друг друга не подвели!
Оформление туши MAC Modern Twist Lash Toledo Collection #Galigrafy

Вот так интересно выглядит щёточка данной туши, недаром в её название есть Twist.
Сначала я восприняла такую волну, такой закруглённый, мягкий зигзаг, как некое бАловство, шутливый дизайн. На деле оказалось, что такого вида щёточка чрезвычайно удобно и хорошо прокрашивает мои ресницы. Это просто находка, не буду скрывать, что буквально через неделю, я побежала за ещё одним оттенком данной туши, но вот какой я купила, пока это будет секрет и на самом деле, я с радостью купила бы и ещё один :-)) а может быть два :-)))
А у Вас есть предположения что это за оттенок?

Вот все оттенки туши из этой коллекции

Оттенки слева направо: CHLORAFILL, TAROT, CALIGRAFY, VYNIL

Оттенке #Galigrafy был стрелой, точнее даже гарпуном амура в моё сердце.

Во первых: он глубоко синий, содержит очень нежную голубоватую слюду с шиммером, которая такая мелкая, что совсем не ощущается. Но при этом такая сияющая, что напоминает мелкие яркие искорки, словно, скопления далёких неведомых сказочных звёзд.
Оттенок шиммера/слюды мне очень напоминает мою наилюбимейшую подводку, о которой я уже писала Rouge Bunny Rouge  № 035 Opalescence Essence

Главный итог: оттенок туши я считаю уникальным, ничего подобного я ещё не встречала!
Swatch MAC Modern Twist Lash Toledo Collection #Galigrafy. Справа - на солнце (немного в расфокусе), слева - на дневном свету

Второе: Формула туши отлично усаживается и работает с моими ресницами. Не осыпается! Легко смывается, причём, шиммер ниразу не блуждал по моему лицу при её удалении с ресниц.
Итог: Тушь смывается очень просто и быстро, но отлично держится в течение дня.

Но лучше мои слов рассказать Вам о ней смогут лишь её фотографии


При дневном свете:




При вспышке фотоаппарата :



Ну, что догадываетесь, какой ещё оттенок я взяла из этой коллекции ;-)?

6 комментариев:

  1. Ура!!! Новый пост..! :-)))) Ух ты - ух ты..! Какая необычная тушь..! Цвет туши действительно уникален - я такого ещё нигде не встречала..! На макро-фотографиях видны очень красивые искорки... :-) Про "скопления далёких звёзд" красиво написала... :-) Действительно, будто мерцающая звёздная пыль на ресницах..! :-) Да, и цвет туши идеально сочетается с цветом подводки и очень тебе идёт! :-) Здорово, что эта странная щёточка тебя не смутила и в итоге даже тебе подошла..! Здорово, что и качество туши тебя не разочаровало..! Здорово, что оформление также тебя порадовало..! :-) Поздравляю тебя с удачным приобретением, Леночка! :-) На счёт цвета второго экземпляра... Я думаю, что это салатовый! Наверняка, он тоже прельстил тебя своей необычностью и даже уникальностью ;-)
    P.S. Начало поста (где ты пишешь про "предохранители" и "провода") очень позабавило ;-))) Всё это до боли мне знакомо..! Борьба "гласа разума" и "хочу!" - каждый раз просто кровопролитная битва титанов :-))))

    ОтветитьУдалить
  2. AnaiD! Спасибо, что ты радуешься вместе со мной моей бьюти-радости!!! Это так приятно и здорово!!! ..Ну, тут я вообще не сомневалась, что ты попадёшь в самую точку это действительно салатовый цвет! Браво, мой дружище!!!!! :-)))) Я прям как чеширский кот улыбаюсь сейчас!!! Вот что-то меня на уникальности потянуло прям :-))) Забавно, думаю, будет выглядеть, ещё не было момента, попробовать :-))) Посмотрим как она себя поведёт... ..Обычно, когда я долго мучаюсь купить-не купить, у меня даж пот на лбу выступает, но чаще со словами: "Не жили богато, и не фиг начинать" - я оплачиваю вещь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я рада, что ты рада :-))) Хе-хе :-) Я угадала! :-)
      Вооот..! И меня..! И меня тоже потянуло на всякие "необычности" и "уникальности"!!! :-)
      Закушались мы свободой выбора и богатством ассортимента :-) Начались всякие гурманско-эстетические изыски ;-))) Творческая натура требует самовыражения! :-)
      А на салатовую тушь будет очень интересно посмотреть "в деле"! ;-)

      Удалить
    2. :-))) ..Ух-ты, "необычности" и "уникальности" это очень интересно! У тебя в какой сфере ещё это сейчас проявляется?! В рисунке?! ...Обязательно как-нибудь её покажу! Самой не терпится :-)))

      Удалить