четверг, 15 августа 2013 г.

ВНИМАНИЕ!!!

Я разочарована kosmetista.ru, мой сегодняшний пост переместили в черновики и меня заставляют удалить gif файл с мои же глазами, написав, что я нарушила правило 3. Но я с ними не согласна, так как оригинальность нельзя запретить, она должна ЖИТЬ! Спасибо, девочки, кто был сегодня там и комментировал его, я Вам очень благодарна!!! Этот пост в полном варианте Вы можете найти здесь

4 комментария:

  1. А в чём правило заключается? Нельзя анимированные картинки размещать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне сказали, что я загрузила анимацию не через их загрузчик файлов, как я их поняла. На что я возразила, что я загрузила сугубо информативное фото по тематике поста(я бы даже сказала творческое фото:-)), а не рекламу и порнографию (как у НИХ написано). Я думаю мои глаза под эти критерии не попадают :) А них загрузчик "под анимацию не заточен", я думала что это мой глюк из-за медленного интернета. Потом вступила в переписку, что разрешите загрузить ведь там "фото глаз", на что мне просто сказали, сделайте коллаж. Ну, извините, "творчество" я своё в обиду не дам, причём, всем девчонкам оно понравилось! Вот такая вот история :-)

      Удалить
    2. Я там даже не зарегистрирована, только изредка ищу информацию. Сначала хотела, потом передумала, очень уж они там воинственные дамочки.
      Я в ЖЖ сообщество косметичка читаю.

      Удалить
    3. Надо будет обязательно заглянуть в Косметичку ЖЖ :-)

      Удалить