среда, 17 апреля 2013 г.

Дуэт лаков Dance Legend: Termo Trio # 2 + Flossy Top # 153

Я уже рассказывала о термолаке фирмы Dance Legend, сегодня я Вам расскажу о ещё одном термопредставителе данной фирмы, но уже из серии Termo Trio. Да, да, есть и такая :-)  Надеюсь, мне удалось Вас заинтриговать и Вам уже не терпится  увидеть "эффект перехода" данного лака на моих ногтях :-)

Ладно, так уж и быть, покажу Вам сначала фото:

 
В этом маникюре основную роль исполняет  лак Dance Legend Termo Trio № 2 (в 2 слоя), в качестве аккомпанемента выступает развесёлое покрытие этой же фирмы из серии Flossy Top № 153 (в 1 слой). На фотографии запечатлён момент перехода лака из тёплого состояния в охлаждённое.  

Теперь рассмотрим участников дуэта поближе:




Начнём с Dance Legend Termo Trio № 2 :



Объём лака 15 мл. Наноситься легко, сохнет быстро, при высыхании получается матовым.
От температурных перепадов меняет свой цвет в основном между светло-голубым (в тепле) и тёмно-сине-фиолетовым ( в холоде), коричневый появляется редко, заметен только при быстрой смене температуры. Например: Вы вышли из жаркого помещения на улицу, где довольно прохладно. Вот тут то всё внимание на ногти - именно в таких условиях Вы сможете уловить эффект Termo Trio (на фото вверху). Цвет лака и его метаморфозы очень спокойные и некричащие, происходят довольно таки быстро и интенсивно.
 Особенно выразительно переход цвета выглядит на длинных ногтях, где оттенок более "холодного" свободного конца ногтя существенно отличается от основного, обусловленного теплом пальцев. Основные отличия лаков Termo Trio от линейки Termo наличие трёх оттенков в одном флаконе и более скорой сменой цвета. Стойкость средняя.

Следующий наш представитель лак Dance Legend Flossy Top № 153 :







Объём лака 15 мл. Это топовое покрытие развесёлого содержания: синии и розовые шестиугольники, с тоненькими белыми небольшими полосочками, замешанные на прозрачной базе лака. Выглядит, на мой взгляд, ярко, красиво и леденцово. Наносится легко и просто, высыхает быстро. Глиттер на поверхности ногтя не ощущается, кому нравится можно сверху нанести ещё покрытие, которое ещё больше упрочит Ваш маникюр.

Развесёлого Вам настроения! :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий