четверг, 31 января 2013 г.

Лак A-England в оттенке "Princess Tears" или Принцессы тоже плачут...

Сегодня о лаке марки A-England в сказочном оттенке "Princess Tears", что на нашем великом могучем может звучать как  (близко к тексту) : "Принцесса Слёз" либо непосредственно и прямолинейно "Слёзы Принцессы",если более литературно -"Ранимая Принцесса", а если совсем близко к нашему "русско-сказочному менталитету" то, вообще "Царевна-Несмеяна".
Ну, да, да это жжж заХраница, Европа,понимаешь ли, поэтому безусловно, если монаршая особа то, значит - Принцесса, а плачет видимо, потому что ещё не Королевна!... ВеликоБритании :)))
Ну, да ладно, пускай поплачет, Слёзы то "Princess Tears" такие красивые...






"Princess Tears" - лак - голографик, но мягкий, смикшированный. 
Голографический эффект проявляется только при ярком свете, в жизни он выглядит строго, даже несколько высокомерно, как и положено принцессам, поэтому это придаёт ему "дороговизны". Имеет удивительный розово-лиловый отлив, который иногда еле уловим, а иной раз полностью меняет цвет лака до неузнаваемости, всё зависит от угла падающего света на него.
Вот удивительная вещь, разве можно подобные определения применять к голографическому лаку?! Оказывается, если к этому, то - только эти! :-)

A-England - Princess Tears
A-England - Princess Tears
A-England - Princess Tears
На этом фото видно как начинает проявляться его "лиловая сущность".

A-England - Princess Tears
Поймала электрический свет!

2 комментария:

  1. Я Ваш постоянный читатель, хоть и почти всегда остаюсь инкогнито... как я уверен - и десятки других почитателей(почитательниц), которые остаются в тени и не оставляют, увы, свои отзывы, впечатления, идеи.

    "Я солдат, и не знаю слов Любви... но Вы, дона Роза!.."© ("Здравствуйте, я ваша тётя!", 1975)

    Будучи не вовлеченным в мир Красоты, являясь сторонним наблюдателем и только искателем интересностей для своей Половинки... я не могу в полной мере представить то что чувствуют те для кого эти продукты изобретаются. Однако, Вы LilacBlossom, меняете всё в корне! Слог, эмоции, сам образ Мысли передают для меня всё то, что чувствовать непосредственно я не не в состоянии :)

    Мои пожелания новых интересных покупок, решений, постов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Леди энд зе джентльмены!Я должен сделать важнейшее сообщение из нашей жизни..." ("Здравствуйте, я ваша тётя!")Георгий, мне очень приятно, что моё хобби, помогает Вам радовать и приятно удивлять свою "Розу"! Ей очень повезло и она это прекрасно знает, ведь Вы совершаете подвиг - пытаетесь не просто купить что-то, а выбрать для неё "самый прекрасный цветок" из огромного букета! Мне безумно приятно учувствовать в этом! Я обязательно буду стараться как можно больше показать интересного и красивого, чтоб облегчить Вам выбор! Спасибо, Вам, огромное за Всё!

      Удалить