четверг, 15 ноября 2012 г.

Две помадные сестрички серии COLORS! от фирмы Yves Rocher во вкусных оттенках # 71-молочный капучино и # 21-персиковый нектар

Наверное, про французскую фирму Yves Rocher не знает только ленивый :-)
Поэтому добавить мне нечего, так как я за ней совсем не слежу, но попробовать их продукты всё таки захотела одна из самых первых помад у меня была как раз этой фирмы. Я была без ума от цвета и запаха, кстати, она у меня до сих пор есть :-) Самое интересное - запах не изменился! Всё так же радует, но вот лежит та помада не очень, она очень лёгкая и так же легко и очень быстро исчезает с губ, что поправлять её (а я ооочень не люблю поправлять макияж) вызывала у меня одно раздражение... через столько лет, и начала вновь с помадок с аппетитными и такими сладкими названиями из серии COLORS! под номерами № 21-персиковый нектар и № 71-молочный капучино.

Две помадные сестрички серии COLORS! от фирмы Yves Rocher
Две помадные сестрички серии COLORS! от фирмы Yves Rocher


Две помадные сестрички серии COLORS! от фирмы Yves Rocher
Вот что пишет об этой серии помад сам производитель:

"Палитра обворожительных оттенков Губной Помады от самых натуральных до радужно-ярких. Текстура Помады ультракомфортная, хорошо держится и не течет. Эффект атласных, сияющих жемчужным блеском губ! В составе помады масло кунжута с питательными свойствами.
Преимущество: Ультра-легкий футляр, который удобно носить с собой.

Обязательства Растительной Косметики Ив Роше: Протестировано под дерматологическим контролем. Не содержит компонентов животного происхождения. Без парабенов. Футляр губной помады не содержит свинцовых утяжелителей. Наши губные помады не содержат кармин кошениля – красный красящий пигмент животного происхождения."

Мне помада нравится на 4, но всё равно есть такое ощущение, что мои губам чего-то не хватает... А в остальном нормальная помада, по очень демократичной цене и есть выбор оттенков, что всегда является плюсом. Оттенок № 71-молочный капучино, кажется тяжелее, чем № 21-персиковый нектар, в принципе, это встречается очень часто: помады "нюд" как и все тёмные винные  обычно всегда отличаются от стандартных оттенков, в одной казалось бы, серии помад.
 
Поэтому имейте это ввиду и не судите только по одному оттенку всю серию помад, это касается любого производителя, как мас-маркета, так и люкс!

Меня больше всего привлёк оттенок помады № 21-персиковый нектар очень уж я люблю подобные цвета и кажется эта любовь уже перешла в разряд  - коллекционирования :-)))
Поэтому на фото уделяю ей чуть больше внимания:



 Теперь посмотрим на swatch этих сестричек :

Swatchи в тенёчке
Swatchи на солнышке
 Теперь посмотрим как эти оттенки смотрятся на мои губах :

Сначала:
Мои губы "НЮ"
А теперь с № 21- персиковый нектар :




И с № 71-молочный капучино :



7 комментариев:

  1. Большое спасибо за полезный пост и качественные фото!
    Очень актуальная информация!
    Как раз собираюсь заказать себе помадку в оттенке "Персиковый восторг" :)
    P.S. Кстати, я тоже обожаю лилово-фиолетовую гамму ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я глубоко тронута Вашим комментарием! И очень рада, что смогла быть полезной для Вас. Спасибо! Была бы рада познакомиться с Вами и узнать темы, которые интересны Вам, чтоб в дальнейшем их осветить в блоге?! :-)

      Удалить
  2. :)))
    Это Вам спасибо!
    Меня зовут Диана и темы мне интересны самые разные, но косметические - это беспроигрышный вариант ;)
    Примите ещё раз мои комплименты Вашему блогу: отличные качественные просты и чудесное оформление! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, Диана :-)) Спасибо ещё раз, после Ваших слов, Диана, хочется творить и творить! Вы меня вдохновили :-) ...Если Вам нужен будет совет или предложение на обзор какого-то продукта, смело обращайтесь, я с радостью попробую Вам помочь. И я рассчитываю на Вашу помощь и предложения в Ваших комментариях! P.S. Очень рада знакомству с Вами! :-)))

      Удалить
    2. Взаимно рада знакомству! :)
      А Вас, кстати, как зовут? :) Профиль мне не доступен...

      Удалить
    3. Меня зовут Лена :-) Раз мы уже познакомились, Диана, переходим на Ты :-))))

      Удалить
    4. Очень приятно, Лена :)
      Я - за! :)

      Удалить