пятница, 12 октября 2012 г.

USBear - Flash Driver Нandmade!

Что-то меня потянуло на разбирание собственных архивов, и Вы знаете, столько всего интересного "всплывает" спустя года...
Благодаря найденным фото 2008 года, сегодня напишу ещё один пост для рубрики сделай сам, в котором мы с Вами сделаем очень милую, плюшеваю О, как! Неожиданно?! USB-флэшку - настоящий Flash Driver Нandmade!


Для нашего супер-пуппер Flash Driver Нandmade нам понадобится:

  • мягкая игрушка
  • флэшка
  • иголка
  • нитки
  • ножницы
  • изолента
Берём мягкую игрушку и "лёгким движением руки" отрезаем у неё голову Знаю, кровожадно, но что-делать - в данном случае "искусство" требует плюшевых жертв...
В зависимости от того, чем мы в дальнейшем хотим работать использовать как флэшку голову или туловище игрушки жертвы (в моём случае, рабочая часть - это голова), вшиваем туда флэшку:

Основание флэшки мы обматываем изолентой, именно за счёт неё мы сможем вшить Мишке "мозги" внутрь. Голову Мишки мы слегка "сдуваем" от наполнителя, но так, чтоб флэшка (предварительно обмотанная) плотно разместилась у неё внутри. Затем, пришиваем края Мишкиной шеи к изоленте, тем самым закрепляя нашу флэшку в голове.
Всё, наш Мишка оснащём "мозгами"! :-)

В оставшуюся часть игрушки мы вшиваем, соответственно -  крышку, куда в дальнейшем и будет вставляться наша новая плюшевая флэшка.

Вот какой USBear  получился у меня (фото "новорожденного" в феврале 2008 года)


А вот вчерашняя фотосессия моего любимчика. Как видите, он до сих пор живёт и работает, радуя меня :-)

И ещё фотографии :-)



А вот USBear у меня в работе :
  


P.S. Конечно, сейчас в магазинах колосальный ассортимент флэшек на любой вкус и цвет, но всётаки так здорово сделать её своими руками :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий