понедельник, 16 марта 2015 г.

Мезальянс между Tom Ford eye color qaud #05 Silvered Topaz и тушью Гурмандиз "Объём нон-стоп" #Синяя


На покупку базовых цветов в палетке от Tom Ford в оттенке #05 Silvered Topaz (входит в постоянную коллекцию марки) я решалась так долго из-за её ценовой категории, что когда дошла до корнера марки, на неё была скидка аж в 15%.
Ну, это - судьба, подумала я, и не раздумывая, купила её.

Тушь Гурмандиз уже давно у многих себя зарекомендовала, как хорошая тушь за нормальные деньги :-) Я её покупала ещё в старой упаковке, в чёрном и бордовом оттенке, в новой упаковке я купила её уже в синем цвете.

Итак, эти два героя вступили в "мезальянс" прямо на моих глазах!

Мезалья́нс (фр. mésalliance) — неравный брак, первоначально брак между людьми различного социального положения, между людьми разных сословий, отличающимися по имущественному положению. Употребляется для превосходящей стороны, как брак с лицом низшего социального положения.


Начнём с палетки Tom Ford eye color qaud #05 Silvered Topaz




Tom Ford #05 Silvered Topaz
Про тени от Tom Ford написано немало хвалебных од, что скажу я?  
Я ни скажу ни слова, так как в данный момент, я очень спешу присоединиться к хороводу поклонников его теней. Да, я под впечатлением, и готова отплясывать со всеми, кто уже пробовал его четвёрки!

Самый светлый оттенок это глиттер/слюда, который наносится поверх уже сделанного макияжа. И сегодня на моих глазах Вы его НЕ УВИДИТЕ! В макияже присутствуют из палетки все оттенки, кроме него. 

Макияж выполнен на базе от Urban Decay Eyeshadow Primer Potion #Original

Tom Ford #05 Silvered Topaz со вспышкой фотоаппарата
Тушь Гурмандиз "Объём нон-стоп" Non Stop Volume Mascara в синем цвете


А вот как их "мезальянс" выглядит на моих глазах




Tom Ford #05 Silvered Topaz + тушь Гурмандиз #Синяя. Дневной свет
Tom Ford был бы в шоке от такого дуэта, но вот мне, он пришёлся по душе, ведь, я верю, что нередко в основе мезальянса всё таки лежит - ЛЮБОВЬ!

10 комментариев:

  1. Отличное сочетание! Мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Ура-ура..! Опять макияжик! :-))) Очень интересно, выдержанно и стильно получилось :-) Гармоничное цветовое сочетание, которое ещё и очень тебе идёт! ;-) Кстати, эта палетка от Tom Ford до боли напомнила мне палетку "Шоколадное Ассорти" от Yves Rocher, котрая у меня есть..! Кстати, отличная палетка на люксовом уровне по качеству и оформлению (да, и её полная цена тоже уже на полпути к люксу...)! У меня уже есть две таких палетки в двух самых подходящих для меня цветовых гаммах (кофейно-коричневой и розово-лиловой), и я даже подумываю о приобретении третьей, но не уверена, что цвета мне подойдут... Одним словом - рекомендую от души..! ;-) И цветные туши от "Гурмандиз" знаю не понаслышке - у меня есть все цвета (кроме чёрного) в старом оформлении ;-) Очень достойные бюджетные туши! Я довольна :-) А на светлой базе они вообще прекрасны..!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-))) AnaiD!!! Ух-ты! Здорово, ты должна её показать, очень интересно на неё посмотреть. Но на самом деле, конечно, оттенки в ней самые базовые, но отчего-то именно её мне и захотелось?!... Кстати, а о какой ты ещё палетке раздумываешь, в какой гамме, очень интересно?! ))) Присмотрюсь к ним обязательно, очень доверяю твоему выбору!

      Удалить
    2. ;-))) Лилак Лилаковна Блоссом ;-)' Так у нас обычно и бывает - захотелось и всё тут..! ;-) Думаю, в твоём случае захотелось чего-то "погорячее" (в смысле - "полюксовее") ;-) Всегда же интересно "брать новые вершины" - и в косметическом плане тоже! "Дальше! Выше! Быстрее!" :-))) Теперь про палетки от Yves Rocher... Во-первых: благодарю тебя за доверие - мне очень приятно :-))) Во-вторых: я очень многое "должна" показать и рассказать - зрею и вынашиваю кучу идей для постов ;-) В-третьих: я раздумываю о палетке "Морская Феерия" - она в морской гамме, но не стандартной, а с "изюминкой"... На самом деле, меня там смущает только голубой цвет - остальные должны мне подойти... Но он там не яркий, а такой грязно-морской, с зеленцой (судя по фото) Но сочение цветов - просто высший пилотаж..! Ох... Чувствую, что всё-таки дозрею..! ;-) Вот ссылка на эти палетки: http://www.yves-rocher.ru/control/makiyazh/teni-dlya-vek/pudrovye-teni-kvatro-dlya-vek/?cmSrc=Category

      Удалить
    3. :)))))) Ой, как мне понравилось обращение, до сих пор улыбка до ушей :)))) позитивный настрой обеспечен, мне на этой неделе он необходим как воздух))) Спасибо, Тебе!!! ..Ух, как заинтриговала с палеточкой то, вот доберусь до компа, сразу посмотрю!!! Скоро уже побегу)))

      Удалить
  3. :-)))) Хе-хе ;-) Рада, что ты оценила мой юмор..! (про обращение)
    Всегда пожалуйста - обращайтесь..! ;-) (про позитивный настрой)
    Посмотри и потом поделись впечатлениями (про палетки) :-)
    Удачи тебе, Леночка, в твоих делах..! Всё будет хорошо! :-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, я ответила на твои комментарии в своём блоге :-)
      И скоро собираюсь, наконец-то, ответить на твоё сообщение "Вк"... :-)

      Удалить
    2. Спасибо, Дианочка! ..Ну, тогда я к Вам...в блог :-)))

      Удалить