вторник, 24 марта 2015 г.

Make-Up: Бронзовый песок и Морская пучина

 
Как-то я показывала макияж Бронзовый песок, Лазурный ручеёк 
с таким цветосочетанием, которое мне очень нравится, и я к нему довольно часто обращаюсь, но место положение расстановки бирюзового (или морской волны) цветового акцента частенько меняю..
В этот раз я решилась сделать её по слизистой глаза!
А слизистую я выделаю крайне...крайне редко, можно сказать, "почти никогда" :-))



Сфотографировать смогла только на телефон, поэтому заранее прошу прощение за мобило-фотографии!

Макияж выполнен на базе от Urban Decay Eyeshadow Primer Potion #Original

Сегодня в ролях:
Бронзового песка - три оттенка из палетки Naked2 от Urban Decay : Bootycall,Tease, Suspect


Морской пучины - Intense Kajal Eye Crayon от Estee Lauder в оттенке #03 Dramatic Teal (LE) 
Слева на права: тени Bootycall,Tease, Suspect из палетки Naked2 Urban Decay, карандаш Eye-Liner & Kohl Eye Pencil Guerlain  #01 Khol Me Black,
Intense Kajal Eye Crayon Estee Lauder #03 Dramatic Teal (LE)

Схема макияжа :

На всё подвижное веко наношу оттенок Suspect, в складку Tease, под бровь и во внутренние уголки глаз немного Bootycall.  
Рисую тонкую стрелку на верхнем веке карандашом Eye-Liner & Kohl Eye Pencil от Guerlain в оттенке #01 Khol Me Black. 
Нижнее веко совсем чуть-чуть выделяю оттенком Suspect и слизистую прорисовываю Intense Kajal Eye Crayon от Estee Lauder в оттенке #03 Dramatic Teal (LE) выводя хвостик за границы глаза, но не соединяю его со стрелкой верхнего века, то есть сохраняю между ними разрыв.
Только на верхние ресницы наношу Diorshow Maximizer Lash Plumping Serum от Dior. Затем, покрываю и верхние и нижние ресницы тушью Le Volume De Chanel от Chanel в оттенке #10 Noir и макияж готов:



16 комментариев:

  1. Ух ты..! :-) Опять макияжик! Как здорово..! :-))) Отличное сочетание цветов! (Случайно, не "Морская Феерия" от Yves Rocher тебя вдохновила..? ;-) ) Действительно "Морская пучина"! Ну и глаза у тебя в этом образе посто бездонные и по-восточному томные..! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, AnaiD! :) Нет, это было до "Морской Феерии" :-) А ты слизистую любишь подводить?!

      Удалить
  2. Ааа... :-) Я люблю подводить слизистую светлыми каялами (только так деликатно, не слишком "жирно" и ярко - а-ля "натюрель")... Ну и ещё совсем недавно обзавелась чУдным экземпляром болотно-оливкового цвета, который практически идентичен цвету моих глаз... Попробовала нанести его на нижнюю слизистую - эффект мне очень понравился..! Цвет глаз такой приём подчеркнул на "ура!" :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неее, светлыми не считается :-)))) Обычно светлый берешь не для выделения акцента, а чтоб освежить взгляд.. Про карандашик свой заинтересовала, с тебя постик!!! Ох, копится у тебя копилочка постиков :-)))))

      Удалить
  3. Может быть как-нибудь и его покажу... ;-) Хотя, сразу могу сказать, что это Classic Eyeliner Waterproof в №18 Payday от Prestige :-) Буквально недавно познакомилась с этим американским брендом - приобрела два волшебных карандаша (как раз-таки оливково-болотный + ещё чернёно-синий, но он из другой линейки) и осталась от них в невероятном восторге..! Качество просто потрясающее..! Многие сравнивают их с карандашами от Urban Decay - только разница в цене между ними просто коллосальная..! Кстати, любопытно, что производятся они в Германии... Для меня это почти гарант качества :-) Хочу теперь и другие цвета..! :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да..! Вспомнила..! Я же недавно ещё купила себе лавандово-васильковый каял от Catrice (№170 Blues Willies)! :-) Влюбилась в этот нежный, пастельный и очень необычный оттенок и подумала, что он должен красиво оттенить цвет моих глаз и освежить взгляд..! Пока тестировала его только дома... Но уже придумала идеальный макияж для него..! :-))) Тоже очень достойный бюджетный вариант! ;-)

      Удалить
    2. С маркой Prestige я не знакома ((( А где тебе удалось с ней "завязать знакомство"? ..Catrice нравится, но увы, я знаю только то, что она встречается в "Подружке", которой рядом со мной нет, но кое-что от этой фирмы мне удалось приобрести и попробовать! Цвет каяла у меня рисуется нереально прекрасный, поэтому очень меня заинтриговала, попробую поискать swatch.

      Удалить
    3. Вот и я до недавнего времени не была знакома с этой маркой и даже никогда не слышала о ней, хотя этот бренд основан более 20 лет назад и считается всемирно известным..! Я встретила продукцию Prestige в интернет-магазине "BeautyHome" и решила рискнуть и заказать пару карандашей, которые больше всего меня привлекли и заинтересовали (хотя отзывов о них и свотчей, на момент заказа, в интернете я практически не нашла...) И вот... Бинго..! :-))) К тому же, за смешные деньги (в этом интернет-магазине сейчас огромные скидки на продукцию этого бренда, хотя и полная цена весьма приемлема и даже бюджетна..!) Супер-находка и супер-удача..! :-))) Так что я рекомендую тебе от всей души карандаши из линейки Classic Eyeliner Waterproof и особенно из линейки Total Intensity Eyeliner (это вообще бьюти-экстаз!!!) - другие продукты пока не пробовала... Мечтаю теперь об этих карандашах во всех остальных цветах, которые мне могут подойти (ярко-голубые сразу отпадают...) :-) Продукция Catrice, кстати, тоже очень широко представлена в этом же интернет-магазине и этот карандаш, кстати, я заказывала там же ;-) Цвет у него действительно волшебный, ну и соотношение цена/качество тоже очень радует ;-) Его свотчи очень легко найти в сети (я быстро нашла)! Теперь хочу пастельно-мятный каял этой же марки - в пару к пастельно-васильково-лавандовому... :-)'

      Удалить
    4. Спасибо, AnaiD! Обязательно возьму магазин и фирму на заметку, я вот обожаю иногда пробовать что-то неизвестное, наверное, это сравнимо с азартом у игрока :-) Catrice №170 Blues Willies очень красивый цвет! Обожаю такие нежные пастельные цвета, пастельно-мятный - это вообще мой "пунктик" :-)) Посмотрела swatch - прям моё! Сейчас в весенней коллекции Л'Этуаль selection - La Beaute Defait la Mort три неплохих пастельных карандаша, но в их мятном больше зелени, то есть он попроще, чем Catrice. Я приобрела фиолетовый карандаш из коллекции, цена очень даже, качество за эти деньги на высоте! Присмотрись, вдруг, что заинтересует!
      Удалить

      Удалить
    5. Всегда пожалуйста! :-) Да, я тоже очень люблю нежные пастельные оттенки..! :-))) Спасибо за рекомендацию, Леночка! :-) Видела обзор этой коллекции в сети - меня очень привлекло её оформление и сияющая пудра (хайлайтеры - очередная моя страсть..!) Карандашики тоже симпатичные, но мне кажется у Catrice такие каялы дешевле... ;-)

      Удалить
    6. Как я тебя понимаю про хайлайтеры :-))), родной ты мой человек!!!! Бюджетный отличный хайлайтер есть у H&M High Lighter powder за 299 рублей 8 гр продукта. Эх, хотела на него обзор написать даже swatch уже сделала, все никак не сяду ((( ..Да, твоя правда, дешевле Catrice!

      Удалить
    7. Хе-хе :-)))) И в пристрастии к хайлайтерам мы совпали..! :-) Спасибо за рекомендацию, Леночка! Я и румяна их хочу и другие штучки... :-) Только я никак не могу найти косметику H&M... :-( Где ты её покупаешь? В каком именно H&M? Оченно я люблю H&M, но до их косметики всё никак не доберусь... Предлагаю составить рейтинг любимых средств для макияжа... 5 самых любимых средств для макияжа! Пожалуй, у меня это: румяна, хайлайтеры, бронзеры, тени и блески/помады... Это самые любимые, которые больше всего хочется купить и которые больше всего радуют... :-) А самые необходимые и часто используемые у меня: консилеры, пудры, румяна, карандаши для бровей, блески/помады... :-) А у тебя??? Очень интересно!!! :-)'

      Удалить
    8. Косметику H&M я видела в "Золотом Вавилоне" на проспекте Мира, но покупала и больше понравился магазин в Райкин Плаза на Марьиной Роще. Там народу меньше, не затопчат пока выбираешь :)) Но от румян я их не в восторге, тоже для поста брала :))) ..Про свои пристрастия и метаморфозы фанатизма, любви к косметики можно написать пост))) Сложно ответить на твой вопрос сейчас.. На данный этап жизни у меня чаще идут в ход блеск, бальзам, помада)))

      Удалить
    9. Спасибо за информацию, Леночка :-) Надо будет как-нибудь наведаться в Марьину Рощу и поживиться там чем-нибудь аппетитненьким ;-)' Про любимые косметические средства - кстати да, отличная тема для поста! :-) Было бы интересно почитать такой пост в твоём исполнении... ;-)

      Удалить
  4. Отлично! Сочетание, цвета, стрелки!
    Надо обязательно нам дойти до макияжа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Вика! Очень рада, что тебе понравилось! Пренепременно дойти и намакияжиться!!!

      Удалить