среда, 18 февраля 2015 г.

Макияж с весенней палеткой 5 Couleurs Couture Colors & Effects Eyeshadow № 466 House of Greens (LE) от Dior

Сегодня я покажу Вам очень быстрый и простой макияж с палеткой 5 Couleurs Couture Colors & Effects Eyeshadow № 466 House of Greens из весенней коллекции Dior 2015 года.



 Вот так выглядит дизайн футляра палеток Dior


На следующем фото слева Вы видите как выглядят оттенки непосредственно в палетке № 466 House of Greens после одного использования, а справа - фото со свотчами, чтобы Вы сравнили как оттенки выглядят в "реальной жизни" на коже.

Cвотчи оттенков расположены в том же порядке что и в палетке

Сразу должно броситься в глаза отличие розового сегмента...
Да! Вы правильно поняли, такого розового, который Вы видите в палетке - в жизни нет.

Макияж выполнялся очень быстро и спонтанно, у меня было только одно желание, попробовать все оттенки за один раз.
Поэтому сегодня нет солиста, нет дуэта, есть квинтет  (лат. quinta — пять) на глазах :-)

Макияж глаз выполнен на базе Urban Decay Eyeshadow Primer Potion # Original

Дневной свет. Улица
Дневной свет. Улица
Дневной свет. Помещение. Фото сделано в конце дня.
Вспышка фотоаппарата. Конец дня.
Фото образа в целом


Ещё один вариант макияжа с этой палеткой Вы можете увидеть в этом посте
 
И не забывайте, что уже совсем скоро календарная весна! Расцветайте! :-)

8 комментариев:

  1. Симпатичный макияж получился! "В преддверии весны..."! :-)
    А к твоим тёмно-карим глазкам идут абсолютно все цвета! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :-) Жаль не удалось пока что всласть поколдовать с этой палеточкой. Я не планировала её приобретение, её мне подарили, и из-за этого она мне ещё более дорога :-) ..Вот, вот, ты прям в самую точку, много мне оттенков подходит и поэтому каждый раз хочется ещё и ещё ;о))) и с этой "хотелкой" как-то очень серьёзно бороться!!!

      Удалить
    2. На счёт "каждый раз хочется ещё и ещё" - отлично тебя понимаю!!! Хоть у меня и зелёные глаза, но проблема постоянных косметических, парфюмерных, аксессуарных... и др. "хотелок" до боли мне знакома..! Кстати, было бы очень интересно посмотреть на твою коллекцию и хранение декоративной и уходовой косметики, а также парфюмов и украшений... ;-)

      Удалить
    3. AnaiD, я обязательно попытаюсь проделать эту бооольшуююю работу :-))) (к концу поста забудешь, с чего он начинался :-))) про то как устроен мой "косметический домик", а точнее целый микрорайон :-))) Но очень хотелось бы увидеть от тебя аналогичный пост! Ты согласна?! ;-)))

      Удалить
    4. Про "микрорайон" - 5 баллов! :-)))))))) Буду очень-очень-очень рада твоим постам на эту тему, но не хочу тебя напрягать и озадачивать этим... Пиши по мере сил, возможностей и вдохновения... :-) А я постараюсь сделать такие посты попозже - когда "разогреюсь" хоть немного в плане блогерства и когда организую хранение декоративной косметики и, скорее всего, реорганизую хранение парфюмерии... Мы уже купили туалетный столик и новое классное зеркало (прямо не верится!!!), и всякие милые штучки... Осталось только воплотить всё это в жизнь! ;-) Надеюсь, это случится очень скоро и тогда...! ;-)))))))

      Удалить
    5. Ох, как мне нравится твоё "..и тогда" жду его с нетерпением!!! Обожаю смотреть на организацию бьюти-пространства, уже уверенна, что у тебя получится все высокохудожественно, поэтому и жду сильно-сильно твоего поста! С обновками тебя!!! ..Я пока временно, в силу причин и обстоятельств, переехала в другую комнату, на подоконник..))) мое хранилище ждет большая реорганизация, кое-что я уже начала воплощать)))

      Удалить