вторник, 18 марта 2014 г.

Miss PUPA Ultra Brilliant Lipstick в оттенке #104 Brown Cream



Сегодня я расскажу Вам о чудесной помаде Miss PUPA. Очень достойная серия, с широчайшей палитрой от нюдовых, пастельных до более насыщенных оттенков. В моём beauty-гардеробе уживаются сразу несколько представительниц данной серии.

Но сегодня мы поговорим именно об оттенке #104 Brown Cream (с англ. "Коричневый крем"). Оттенке который входит в цветовую гамму данной серии под названием Chorming Nude (с англ. "Очаровательный нюд").



Этот оттенок входил в летнюю коллекцию PUPA City Safari Summer 2013, именно по данной причине, у меня футляр из красной картонной коробочки (свойственной для серии Miss PUPA) дополнительно одет в картонку с анималистическим принтом под зебру, - Сафари как-никак - охоту на помадки можно считать открытой :-) Но не волнуйтесь, если вдруг прикипите к данному оттенку, он был введён в постоянную коллекцию бренда.



Обещания производителя :
Ультрамодная новинка для изысканных дам.
Помада с гелеобразной текстурой легко наносится, придает объем и оставляет губы мягкими, чувственными и соблазнительными. Очаровательный сияющий макияж Вам обеспечен. Помада мягко ложится прозрачным слоем и создает необыкновенно чувственный макияж с эффектом мокрых губ, от которых не откажется ни одна женщина. Солнцезащитный фактор 15. Выпускается в 30-ти гламурных оттенках для изысканных женщин.
 Вот что ещё интересного написано на упаковке помады :



 Swatch-и Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick #104 Brown Cream


Моё мнение об оттенке #104 Miss PUPA : Отличнейшая помада, чем-то мне напоминает серию Chanel Shine, но... Барабанная дробь, эта помада мне нравится намного больше Chanel-евской представительницы! С ней мои губы остаются более увлажнённые, дольше сохраняют влажный финиш, она более плотная и более пигментированная.

Имеет фильтр SPF 15. Держится около 3 часов. Шелушений абсолютно не подчёркивает, в складки не затекает. Стик имеет аромат, который при носке не ощущается.
Очень легко, словно скользя, наносится на губы.
Дарит прекрасный влажный финиш и очень приятные ощущения увлажнённости, когда она на Вас, словно Вы воспользовались сливочным бальзамом.

Футляр благородно стального цвета, но он не тяжёлый, так как на самом деле изготовлен из пластика. Хорошо защёлкивается. Если вы услышали щелчок, будьте уверенны Ваша помада в неопасности.

Мои губы "НЮ"


Вы ещё могли видеть на мне Miss PUPA #104  ЗДЕСЬ

4 комментария:

  1. Очень красиво и натурально смотрится помадка :)
    Так и не скажешь, что "Brown Cream"!
    А губки выглядят явно очень увлажнёнными :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, AnaiD, помадка отличнейшая :-)) Тоже название слегка сначала смутило ;-)))

      Удалить