пятница, 10 мая 2013 г.

И снова Essence # 03 Good Witch из коллекции Oz the Great and Powerful + Deborah Milano # 04 из серии Sense Tech 100% Mat

Deborah Milano № 04 Sense Tech 100% Mat + Essence № 03 Good Witch Oz the Great and Powerful

Решила показать ещё один Маникюрный Дуэт с Essence № 03 Good Witch  из лимитированной коллекции Oz The Great and Powerful, чтоб Вы его более внимательно смогли рассмотреть, так как в предыдущем маникюре он выступал в роли акцента, за то в этом, он уже полноправный участник герой :-)



О лаке Essence № 03 Good Witch Oz The Great and Powerful я написала свои впечатления в предыдущем посте, поэтому сейчас сразу перехожу ко второму лаку фирмы Deborah Milano в оттенке № 04 из серии Sense Tech 100% Mat :

Этот лак я покупала на Крите, поэтому можно ли его приобрести у нас ничего не знаю :-( Марка Deborah Milano, как видно уже из названия, итальянская, но производится лак во Франции. По крайней мере, так пишут на флаконе. В пузырьке 8,5 ml. Я уже знакомила Вас с лаком данной марки, но из другой серии в этом посте. Пузырьки серий не отличаются, а вот кисточки разные. В этой Sense Tech 100% Mat они только слегка сплющены у основания, и скорее, немного шире обычных кисточек в лаках, поэтому безоговорочно отнести их в "касту широких" было бы неправильно.

Покрытие лак даёт отличное, распределяется по ногтевой пластине равномерно. Финиш, как и заявлено в название серии, 100% матовый, которого Вы у меня увы не увидите, придётся Вам мне просто поверить на слово, так как для данного маникюра мне нужен был такой оттенок бирюзы, который я смогла найти лишь в этом лаке. А вся матовость лака исчезла после того, как я готовый дуэт Deborah Milano № 04 Sense Tech 100% Mat + Essence № 03 Good Witch Oz the Great and Powerful покрыла быстро молниеносно сохнущей сушкой, которая даёт ещё и обалденное глянцевое финишное покрытие.
Кстати, вот, знакомьтесь, её фото. Героев, Вы должны знать в лицо :
Seche Vite Dry fast top coat

Узнав о ней и, дождавшись её с ebay.com, я теперь не знаю никаких "маникюрных бед". Советую Всем - Seche Vite Dry fast top coat!
Это Мега-сушка и даже больше, чем просто сушка, она ещё и даёт глянец вашему маникюру!!!
 
Что-то я увлеклась, рассмотрим маникюр с лаками Deborah Milano № 04 Sense Tech 100% Mat и Essence № 03 Good Witch Oz the Great and Powerful поближе :









3 комментария:

  1. Лен, а ты Seche у кого брала? Я смотрю, он стоит 4 доллара, а доставка 5 из Штатов. Я не уверена, что буду сейчас брать у меня INM, Sally Hansen и Умная Эмаль. Пока надо остановиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Брала у этого продавца http://stores.ebay.com/expressnail. Вика, она Супер!!! У самой есть INM, Essie, но после Seche Vite, они для меня перестали существовать.

      Удалить